
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Сердечно поздравляю вас с Днем химика!
Современный химический комплекс - одна из «точек роста» для всей экономики России. Здесь активно идет модернизация, внедряются инновационные технологии, выпускается востребованная продукция. Предприятия Ассоциации продолжают уверенно развиваться, вносят весомый вклад в укрепление продовольственной безопасности страны. Наша большая «химическая семья» добилась значительных успехов как в области производства и сбыта удобрений, так и в части реализации инвестиционных и социальных программ, в обеспечении достойного уровня жизни наших работников.
Сегодня наши трудовые коллективы работают с максимальной отдачей, проявляют свои лучшие качества, демонстрируют сплоченность, ответственность и профессионализм. Мы бережем традиции старших поколений и с оптимизмом смотрим в будущее, сохраняем позитивный настрой и уверенность в собственных силах. От души желаю всем счастья и благополучия, праздничного настроения и новых свершений!
Президент Российской ассоциации
производителей удобрений
А.А. Гурьев